Une équipe à votre service

GOURDON Samuel

Dirigieant

samuel@obiervin.fr

GUITTIERE Jean-François

Directeur Commercial

jeanfrancois.guittiere@obiervin.com

LAIR Pascaline

Commerciale CHR secteur d’Ancenis

pascaline@obiervin.fr

GUILLOT Edouard

Commercial CHR & cavistes secteur Nantes

edouard@obiervin.fr

FREMONT Steve

Commercial CHR secteur d’Angers

steve@obiervin.fr

MARECHAL Franck

Responsable logistique

franck@obiervin.fr

Christophe

Chauffeur Livreur

Jean-Pierre

Chauffeur Livreur

Johann

Chauffeur Livreur

Herman

Chauffeur Livreur

Kévin

Chauffeur LIvreur

Nicolas

Chauffeur Livreur

Dylan

Chauffeur Livreur

GOURDON Guillaume

Technicien Bière

guillaume@obiervin.fr

PLOTEAU Amandine

Accueil & Télévente

amandine@obiervin.fr

LARDEAUX Christelle

Comptabilité

christelle@obiervin.fr

Jean-Marc

Technicien Café

Olivier

Technicien